У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Лос-Анджелес прекрасен и своенравен. Кто-то, приехав сюда однажды, уже не в силах стереть этот город из памяти. А кому-то нужно время, чтобы в него влюбиться или же, напротив, разочароваться навсегда.
— real life test, los angeles, nc-21

no comments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » no comments » me! // личные темы » тема


тема

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Shawn Goldberg
шон голдберг

дата рождения:
хх.хх.хххх // хх лет, год, года
место рождения:
ла, сша


http://s3.uploads.ru/8jftc.gif http://sg.uploads.ru/iVWTP.gif
boyd holbrook

деятельность:
повар в закусочной
сексуальная ориентация:
киранская

[indent]  [indent]  [indent] ///покажите мне героя, и я напишу трагедию.
[indent] в другой реальности, Шон Голдберг обязательно был бы супергероем, подобно капитану Америки.
[indent]в нашей паскудой реальности, Шон Голдберг — жалкий повар в дешевой закусочной с небольшим пивным пузиком и протезом правой ноги, который каждое утро просыпается рядом с мужиком, а завтрак готовит для малолетки. но так было не всегда.
[indent] еще не так давно, до судьбоносного калифорнийского пожара год назад, Шон жил обычной жизнью среднестатистического человека. единственное отличие — ежедневный риск сгореть заживо, задохнуться чадным дымом,  сорваться с лестницы пожарной машины и еще тысяча и один способ отправиться на тот мир. выезжая на очередной вызов, есть великий шанс не вернуться обратно домой. однако, люди все же подписывают негласный приговор выбирая столь опасную профессию, каждый из которых руководится собственными мотивами.
[indent] для Шона быть пожарным ничто иное, как своего рода героизм. будучи юношей, он мечтал стать героем, который покоряет детские сердца с разкрашенных листов комикса. неосознанно восхищаясь выдумаными личностями,  Голдберг подбирал бездомных котят, защищал ботаников и девушек.
геркулес реального мира.
[indent] однажды, младший Гоулберг знакомится с соседским мальчиком, чьи коленки разбиты, а на бледном лице свежая садина. он напоминал ненужного щенка, обузой своим хозяевам. и тогда, в первую же минуту случайной встречи, Шон сам себе решил всегда заботиться об этом ребенке.
в следующий раз я смогу тебя защить. [словна мантру повторял раз за разом']
[indent] неважно, сколько должно пройти лет;
[indent] неважно, какие между ними отношения;
[indent] важно, что только рядом с ним жизнь становится настоящей.
[indent] важно, что он самый необходимый человек.
с этих пор, он хотел быть героем лишь в глазах друга, остальное казалось неважным.
— эй, гоулдберг, вообще-то мы твои друзья, но ты постоянно с этим сопляком.
///
— мне казалось у нас свидание, шон! почему ты все время говоришь о нем?
///
— сынок, я понимаю, что вы друзья. однако, тебе стоит быть осторожным, ведь кто знает на что он способен с такими родителями.
///
— прости, шон, но я уже решил.

[indent] никто не понимает.
а затем пути разошлись. киран берс остался лишь тенью, воспоминанием прошлого.

Отредактировано андрейка (2019-05-23 22:06:09)

+1

2

— привет, мам, я дома.
в ответ от нее, лишь тихое для галочки "угу", продолжая заниматься своими делами. для меня типично, словно так все матери приветствуют сына, но, к сожалению, я знал что это не так. давно смирился, не пытаясь что-либо изменить. спокойно пойду в свою комнату, щелкну замком и сброшу тряпочный рюкзак куда-то в угол, что раньше принадлежал старшему брату. кстати о нем.
спустя пятнадцать минут, отчетливо слышу стандартные слова "привет, мам, я дома" с его уст, и также отчетливо "аллен, сынок, как прошел день?". колосальная разница материнской любви.
сначала не понимал, задавался вопросом "почему безразличен семье?", пытался услужить, завоевать, но когда осознал, что все напрасно — просто подчинился обстоятельстам..
дома, где я был никому не интересен, находил утешение в комиксах и [немного позже] в дружбе с мальчиком по соседству.
как оказалось, я был нежеланным ребенком от другого мужчины. когда мне стала известна правда, наконец-то смог выдохнуть с облегчением. все стало на свои места. брезгливый взгляд отца, равнодушие родной матери и броские различия с братом. казалось, что я тот самый от соседа, хотя я действительно тот самый от соседа. вот только винили во всем не мою беспорядочную мать, а меня — ее выродка.
родителей не выбирают, детей — тоже. я ли виноват в том, что кто-то не успел вовремя вынуть? в том, что она против абортов? в том, что родился.
несмотря на все, я никогда не хотел уступать брату в чем-нибудь еще. вся эта ситуация только  мотивировала быть лучшим: футбол, учеба, популярность. в школе все должны забыть о брате [старший на три года] и говорить только " младший голдберг забил решающий мяч, он будущий капитан", " шон в очередной раз увел всех девчонок", "шон, ШОН, ШОН". если в собственном доме я никто, значит за пределами — мое имя у всех на губах.
неоднократно готов был сломаться. ведь мы всего лишь дети. но рядом был нужный человек. всегда один и тот же. ребенок, чья жизнь испорчена руками взрослых. еще один никому ненужный щенок, поэтому я взял на себя ответственность и заботу. хотел показать, что мы не одиноки. и сам того не замечая, стал одержим идеей стать для кирана важным человеком: лучшим другом, старшим братом, надежной опорой. и сам того не замечая, киран сам стал для меня самым важным человеком.

Отредактировано андрейка (2019-05-25 12:39:27)

+1


Вы здесь » no comments » me! // личные темы » тема


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно