У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Лос-Анджелес прекрасен и своенравен. Кто-то, приехав сюда однажды, уже не в силах стереть этот город из памяти. А кому-то нужно время, чтобы в него влюбиться или же, напротив, разочароваться навсегда.
— real life test, los angeles, nc-21

no comments

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » no comments » long beach // организационная » вопросы к амс;


вопросы к амс;

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

я тут подумал и у меня встал (вопрос)
не слишком ли мажорной будет должность какого-нибудь заместителя/помощника министра? конкретно - обороны, внутренней безопасности, здравоохранения, например?

+3

32

call me написал(а):

я тут подумал и у меня встал

ну это супер конечно мы рады!

call me написал(а):

не слишком ли мажорной будет должность какого-нибудь заместителя/помощника министра? конкретно - обороны, внутренней безопасности, здравоохранения, например?

ну для роберта дауни младшего она в самый раз мое мнение....... поэтому возражать не будем (;

+1

33

ненависть написал(а):

ребят, а можете пофиксить цвет? если не выделять, ничего не видно

нефритовый феникс написал(а):

исправим, зайка

меня не просили но я пришел

в верхнее окно стиля вниз

Код:
#pun-searchposts .post h3 span a {
    color: black !important;
}

#pun-searchposts .post h3 span {
    color: black !important;
}

+1

34

вупсень, такой ты у нас кодер самый лучший спасибо http://funkyimg.com/i/2vV9U.png

+1

35

кици-мацици, у вас код, который на редактирование в окошке, пашет очень хреново и, например, иногда заменяет дополнительную клавиатуру (которая рядом со смайликами) на ромбики с вопросами. и ваще иногда бывает, что странички прям зависают (ето все тоже можыд быт от етого одного кода).
а ну и какой-то из кодов у вас блокирует возможность нормально комменты в репутации писать, потому что в остальных местах они работают.
ваще у меня мак и хром, поэтому проблемы могут быть чисто у меня, но если вдруг я такой не один, то фиксаните там, пожалуйста, хотя бы на чистовике уже.

+1

36

детектив подрочу, хорошо котик подумаем что можно сделать!

0


Вы здесь » no comments » long beach // организационная » вопросы к амс;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно