ХОЧУ СТАТЬ ЗНАМЕНИТОЙ
emeraude toubia
https://66.media.tumblr.com/3161bbe741185021097f7274c338b0b5/tumblr_inline_ppxb5iTHHF1wblodx_500.gif https://66.media.tumblr.com/e8e11d9ac914ff59dd701895d43da57b/tumblr_inline_ppxb5fLEFz1wblodx_500.gif https://66.media.tumblr.com/d9a3fe31aa8d1b1dcfd75057465a6eaf/tumblr_inline_ppxb7itjHo1wblodx_500.gif
25 // веб-модель
→ → → → → → → → → → → → → → → → → → → →
в характере, в манерах, в стиле, во всем самое прекрасное — это простота
[indent] Моя жизнь пошла po pizde с того самого момента, как я вылезла из этой самой pizdy. Моя мать, типичная недалекая женщина, мечтавшая побыстрее выскочить замуж, родить много детишек мужу и пожинать плоды своей плодовитости. Но не тут-то было! Я умею разрушать планы и виды на жизнь. После моего рождения у моей мамаши что-то "там" пошло не так, и все ее детородные органы вырезали, что определенно к лучшему - родители из моих родителей так себе. Единственное, что у них, получается хорошо растить, так это кукурузу и овец. В общем-то, из меня они вырастили еще ту овцу, и, познакомившись со мной лично, вы это точно заметите.

Прожила я на ферме родителей до 18 лет, пока не сбежала, прыгнув в тачку одного dolboeba. Но обо все по порядку.

[indent] Поначалу, когда я была совсем маленьким неразумным существом, не имеющего ни малейшего представления о жизни других людей, лет так до 5, меня моя жизнь устраивала. Я бегала по лугам, нюхала цветочки, наблюдала за птичками. Такая себе Мери Сью местного разлива - все любили меня, а я любила всех.

[indent] В шесть лет я начала ходить в школу - познавать науку и настоящую жизнь. С возрастом, в храме науки я все больше познавала истинную жизнь, а вот учеба - история не обо мне. Стоит сказать, что ферма моих родителей находилась далеко на отшибе, за пределами города, и в школу я добиралась на велосипеде, а путь был не близкий, 3 ebychih километра. Естественно, школу я не любила, училась плохо, а все мечты моих родителей выучить меня на ветеринара рушились с каждым годом. Мое поведение было, понятное дело, не образцовое. Ну, в общем-то, я умела доставлять немало хлопот всем окружающим. Учителя и администрация школы выдохнули с облечением, когда выдали мне аттестат выпускника старшей школы. Но они еще долго обо мне вспоминали. Производить неизгладимое впечатление – это прям про меня.

[indent] В 17 лет я уже точно поняла, что оставаться на ферме родителей, в жопе мира, где-то на юго-востоке Техаса – не мое истинное призвание. И хотя дела в школе шли у меня не лучшим образом, я активно занималась театром и всякого рода самодеятельностью, что хоть как-то спасало меня от отчисления и от скучных будней провинциального городка. Я бредила певческой карьерой и, конечно же, свободной. И глоток этого свежего свободного воздуха я смогла вдохнуть только через год.

[indent] В один солнечный летний день на нашу ферму заехал черный мустанг, невероятная диковина, для наших краев. Владельцу (как оказалось позже, он не такой уж и владелец) автомобиля необходимо было где-то переночевать, перед долгой дорогой в ЛА. Тогда я и поняла, что это мой шанс, единственный шанс сбежать прочь с этого богом забытого места, и я им воспользовалась. К тому же, у меня были некоторые сбережения, приготовленные специально для будущего побега. С утра, еще до полного восхода солнца, я забралась на заднее сиденья мустанга, и спряталась. Я не знаю, как этот dolboeb меня не заметил и для меня до сих пор загадка почему, как только он меня там обнаружил, не отвез обратно. Впрочем, попытки бросить меня на трассе у него были. С горем пополам мы добрались до Лос-Анджелеса, и все должно было закончиться - наши пути должны были разойтись и никогда больше не сойтись. Но, оказавшись в большом городе, я растерялась. Бешеный трафик, толпы людей и полная неразбериха. А единственным знакомым в ЛА был этот самый dolboeb. Самая фатальная моя ошибка – довериться ему.

[indent] Несколько недель я жила у него. Мы курили травку, ходили по вечеринкам, пили текилу и развлекались. Он учил меня, как правильно отсасывать и выживать в мегаполисе. И можно было подумать, боже, как это чудесно, маленькая провинциальная девочка нашла свою любовь, и все ее мечты вот-вот сбудутся, а вот nixuya!

[indent] Этот dolboeb имеет уникальное свойство исчезать и появляться в самые не подходящие моменты. Он оставил меня одну, с огромным долгом за хату и травку. Zaebis’ повеселились! Тогда я восприняла это как плату за освобождение, и решительно намеревалась забыть о нем. Но все оказалось не так просто. Он то и дело возвращался в мою, как кажется, устаканившуюся жизнь. Sorry but excuse me, но какого xyia в нее возвращаться? Меня это дико бесит, злит, и мне хочется rasxyarit’ об него горшок с кактуcом, но я, как послушная собачонка, бегу к нему по первому зову, еще и тапочки в зубах несу. Я чувствую эту дикую привязанность, и ничего не могу с этим сделать, вот уже ebanyh 7 лет.

[indent] Да-да, в ЛА я уже живу, как 7 лет. За это время я устроилась на работу, и даже не на одну. Кем я только ни была: и продавцом в секс-шопе, и официанткой, и барменом, даже побыла стриптизершей.… Сейчас же я работаю веб-моделью, пою в дешевом пабе и бегаю по разным пробам и кастингам на ТВ шоу. Я живу в  квартире с одним ne pidarom, я курю травку, он пьет водку и мы говорим о жизни. А еще с нами живет кот, на которого у меня аллергия. Он должен ловить мышей, но он ленивый pizdiuk - он только жрет и спит.

Отредактировано атсосин (2019-05-14 16:51:05)